VALVASONE ARZENE (PN)

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Biblioteca 0434 899377
Email: biblioteca@valvasonearzene.it
Edilizia privata e urbanistica 0434 89044 int. 8
Email: tecnico@valvasonearzene.it
PEC: comune.valvasonearzene@certgov.fvg.it
Lavori pubblici e manutenzioni 0434 89044 int. 7
Email: tecnico@valvasonearzene.it
PEC: comune.valvasonearzene@certgov.fvg.it
Polizia Locale 0434 899585
Email: polizia.locale@valvasonearzene.it
PEC: comune.valvasonearzene@certgov.fvg.it
Ragioneria 0434 89044 int. 9
Email: ragioneria@valvasonearzene.it
PEC: comune.valvasonearzene@certgov.fvg.it
Segretario Comunale 0434-89044 - int. 0
Email: segretario@valvasonearzene.it
Segreteria e protocollo 0434 89044 int. 0 (segreteria) e int 5 (protocollo)
Email: segreteria@valvasonearzene.it
PEC: comune.valvasonearzene@certgov.fvg.it
Servizi alla Persona (Famiglia, Servizi Sociali, Associazioni) 0434 89044 int. 2 (servizi amministrativi) int. 4 (assistente sociale)
Email: servizi.persona@valvasonearzene.it
PEC: comune.valvasonearzene@certgov.fvg.it
Servizi Demografici 0434 89044 int. 1
Email: anagrafe@valvasonearzene.it
PEC: comune.valvasonearzene@certgov.fvg.it
Servizio Tributi 0434 89044 int. 3
Email: tributi@valvasonearzene.it
PEC: comune.valvasonearzene@certgov.fvg.it