Comune di Masi

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Corpo di Polizia Locale Intercomunale del Montagnanese - Sede Convenzione a Montagnana 042981247
Email: pm@comune.montagnana.pd.it
Ufficio Anagrafe e Stato Civile 0425591130
Email: ufficio.anagrafe@comune.masi.pd.it
Ufficio Ragioneria 0425591130
Email: ufficio.ragioneria@comune.masi.pd.it
Ufficio Segreteria 0425591130
Email: ufficio.segreteria@comune.masi.pd.it
Ufficio Servizi Sociali 0425591130
Email: servizisociali@comune.masi.pd.it
Ufficio Tecnico 0425591130
Email: ufficio.tecnico@comune.masi.pd.it
Ufficio Tributi 0425591130
Email: ufficio.tributi@comune.masi.pd.it
Uffico Commercio e Pubblici Esercizi 0425591130
Email: ufficio.commercio@comune.masi.pd.it

Documenti

Documenti
Recapiti Comune di Masi
Dati Comune Masi.pdf
Inserito il: 23/01/2014
Ultima modifica il: 23/01/2014