Comune di Sarcedo


Responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza

Il Responsabile è individuato nella figura del Segretario comunale, Dott.Alfidi Luigi
Descrizione
Il Responsabile Anticorruzione è stato individuato nella figura del Segretario Comunale attualmente Dr. Alfidi Luigi (202.01 KB)
Inserita il 24/05/2024
Modificata il 24/05/2024
DECRETO N. 14 DEL 06.12.2023 INCARICO AL VICE SEGRETARIO DELLA REGGENZA DELLA SEDE DI SEGRETERIA DEL COMUNE DI SARCEDO (147.42 KB)
Inserita il 11/12/2023
Modificata il 11/12/2023
Il responsabile Anticorruzione è stato individuato nella figura del Segretario Comunale, attualmente Dr. Confortin Simone (202.01 KB)
Inserita il 30/05/2022
Modificata il 09/02/2023
torna all'inizio del contenuto