Telefono e posta elettronica

Posta elettronica certificata aziendale: protocollo.esuvenezia@pecveneto.it
Posta elettronica certificata servizi studenti: benefici.studenti.esuvenezia@pecveneto.it
 
 

DIREZIONE


Direttore

Dr. Daniele Lazzarini

direzione@esuvenezia.it

041 2727 112

 

Dirigente

Dr. Antonio Trentin

antonio.trentin@esuvenezia.it

 
 

AFFARI GENERALI, ORGANIZZAZIONE E Procedimenti


Responsabile settore

Dr. Chiara Guzzo

chiara.guzzo@esuvenezia.it

041 2727 104

 

Segreteria

segreteria@esuvenezia.it

041 2727 112-129

Protocollo

protocollo@esuvenezia.it

041 2727 112-129

 

Personale

personale@esuvenezia.it

041 2727 130-131-104

 

Referente Servizio Comunicazione

Dr. Marco Borghi

marco.borghi@esuvenezia.it

041 2750 926 / 2727 129

 

Ufficio URP

urp@esuvenezia.it

041 2750 926

 
 

DIRITTO ALLO STUDIO, COORDINAMENTO GESTIONE RR.UU


Posizione Organizzativa

Nicoletta Ongarato

nicoletta.ongarato@esuvenezia.it

041 2727 107

 

Servizio Alloggio

benefici@esuvenezia.it

041 2727 108-109-113-117

Servizio Ristorazione

ristorazione@esuvenezia.it

041 2727 119

Mobility Program Student

accomodation@esuvenezia.it

041 2727 108-117

Internet  KEY

benefici@esuvenezia.it

041 2727 113-124

Tessere mensa

urp@esuvenezia.it

ristorazione@esuvenezia.it

041 2750 926

041 2727 119

 
 

UNITA' PROGETTI COMUNITARI E ORIENTAMENTO


Responsabile Servizio

Dr. Anna Tortorella

anna.tortorella@esuvenezia.it

041 5241 647

 

Orientamento-Cerco Lavoro

orientamento@esuvenezia.it

041 5241 530

Consulenza Psicologica

scop@esuvenezia.it

041 5241 647

Tutorato e disabilità

orientamento@esuvenezia.it

041 5241 647

       

 

aFFARI ECONOMICI FINANZIARI contabilITA'


Posizione Organizzativa

Emanuela Di Flavia

emanuela.diflavia@esuvenezia.it

041 2727 118

 

Responsabile Ufficio Economato e Controllo di Gestione

Dr. Luca Pozzobon

luca.pozzobon@esuvenezia.it

041 2727 106

  

Ufficio Ragioneria

ragioneria@esuvenezia.it

041 2727 114-116-121

Ufficio Economato e CdG

economato@esuvenezia.it

041 2727 106-123-115

 

 

GESTIONE PATRIMONIALE PROGETTAZIONE MANUTENZIONE


Posizione Organizzativa

Arch. Roberta Bruscaglin

roberta.bruscaglin@esuvenezia.it

041 5240 435

 

Ufficio Tecnico

tecnico@esuvenezia.it

041 5240 435

Servizio Manutenzione RR.SS.

manutenzione@esuvenezia.it

041 5240 435

 

servizi informatici

Referente Servizi informatici

Dr.ssa Silvia Bragato

silvia.bragato@esuvenezia.it

041 2727 124

 


Ufficio Telefono Email/PEC
Benefici agli studenti 041 2727107 / 108 / 109 / 113 / 117
Email: benefici@esuvenezia.it
Economato 041 2727106 / 115 / 123
Email: economato@esuvenezia.it
Orientamento e Consulenza Psicologica 041 5241647 / 5241530
Email: orientamento@esuvenezia.it scop@esuvenezia.it
Ragioneria 041 2727118 / 114 / 121
Email: ragioneria@esuvenezia.it
Sviluppo Progetti e Servizi IT 041 2727125
Tecnico 041 5240435
Email: tecnico@esuvenezia.it
Ufficio Comunicazione e Segreteria 041 2727129 / 112
Ufficio Personale 041 2727104 / 103 / 131
Email: personale@esuvenezia.it
Ufficio Relazioni con il Pubblico 041 2750926
Email: urp@esuvenezia.it
torna all'inizio del contenuto